Category:

Праздники и цаарон

Здравствуйте!

А разве платный цаарон в дет. саду не должен работать в праздники?
Я сверила таблицу каникул сада и цаарона за сентябрь... блин! Кроме
трех (!?!) дней - все остальное время никакого цаарона.
Или я не туда смотрела?

:(