муниципальные садики
я в общем тоже про садик, в рамат гане.
моей старшей сейчас 3.4 года. ну т.е. к началу как я понимаю тром хова ей будет 4.3, вроде нормально. сейчас она в частном садике.
вопрос как оно работает? садик работает до обеда, а потом что? цаарон - а по какому принципу он работает?
и еще вопрос - получается что мы как раз в январе будем переезжать на другую квартиру, еще точно не знаю куда. посередине записи как я понимаю. такую смену адреса вообще можно будет решить оперативно? можно ли попросить привязку к определенному саду? (хотелось бы какой нибудь возле сада младшей). что делать если сад не понравится?
время еще есть, но готовлюсь морально уже сейчас.
заранее спасибо за ответы.
моей старшей сейчас 3.4 года. ну т.е. к началу как я понимаю тром хова ей будет 4.3, вроде нормально. сейчас она в частном садике.
вопрос как оно работает? садик работает до обеда, а потом что? цаарон - а по какому принципу он работает?
и еще вопрос - получается что мы как раз в январе будем переезжать на другую квартиру, еще точно не знаю куда. посередине записи как я понимаю. такую смену адреса вообще можно будет решить оперативно? можно ли попросить привязку к определенному саду? (хотелось бы какой нибудь возле сада младшей). что делать если сад не понравится?
время еще есть, но готовлюсь морально уже сейчас.
заранее спасибо за ответы.
