Учет рабочего времени няни
Уважаемые сообщники,
а каким образом вы ведете учет рабочего времени нянь и бейбиситеров?
Как бы оптимизировать этот процесс? А то я боюсь, что по своей рассеянности просто буду забывать записывать.
а каким образом вы ведете учет рабочего времени нянь и бейбиситеров?
Как бы оптимизировать этот процесс? А то я боюсь, что по своей рассеянности просто буду забывать записывать.
