как забирать ребёнка из цаарона (продлёнки)
Хочу спросить насчёт правил в цаароне: как там насчёт забирания ребёнка, надо точно в 17:00 забирать или можно, скажем, в 16:30?
Просто на следующий учебный год мои детки будут в разных садах и на довольно хорошем расстоянии друг от друга, вот я теперь пытаюсь придумать подходящую траекторию из забирания из садов ...
Просто на следующий учебный год мои детки будут в разных садах и на довольно хорошем расстоянии друг от друга, вот я теперь пытаюсь придумать подходящую траекторию из забирания из садов ...
