забыли пенал в школе
ребенок,1 класс, вчера пришла домой без пенала((( забыла в классе, вчера же позвонили учительнице, сегодня пришли пенала нет(( ето что,если забыл в классе,то все!? вещь пропала. ето в порядке вещей? пенал 40 шек+содержимое(тоже не дешовое) моя ворона ничего не помнит,что,где.
я расстроена
пс- пенал нашелся!
я расстроена
пс- пенал нашелся!
