Ищу ребёнка-репетитора по Скайпу)
Ищу ребёнка от 10 до 12 лет, который хотел бы поиграть-пообщаться по Скайпу на иврите с мальчиком 11 лет. Желательно, чтобы ребёнок плохо знал русский, т.е от общения на иврите было бы не отвертеться) Можно играть в Майнкрафт и другие игры (не стрелялки-убивалки). Так мы думаем улучшить разговорный иврит. За деньги) Подробности можно в личку
