В предверии первого класса старшей начинаю думать о ремонте в детской. Хотела посоветоваться с теми кто уже прошел этот этам по следующим вопросам:
1. Кровать. Будем покупать двухэтажную. Страшая пойдет наверх, мелкий будет внизу. Мелкому на момент перехода в новую кровать будет 1.10 и я боюсь что обычных перилок ему еще будет мало. Есть ли какие то решения в плане ограждения? (например более высокие перилки?) И вообще на что обращать внимание при покупке двухэтажой кровати?
2. Учебный стол скорее всего будет угловой..На что обращать внимание? Полочки/ящики? сколько их желательно что бы было? Место где можно подвесить прибамбасы для ручек/карандашей из икеи?
3. Шкаф. Читала где то что не надо делать место для висячей одежды так как ее мало, а лучше сделать полки и ящики..Как у вас? Какие еще типы что бы хорощо организовать пространство в шкафу?
4. Внешний вид - надо что был юнисекс так как детки разнополые.. Где можно посмотреть примеры дизайна детских комнат?
5. Когда надо заказывать мебель что бы скажем в конце июля уже сделать комнату?
6. Ну и если у вас есть рекоемдации на магазин детской мебели в районе Хайфы с хорошим обслуживанием и доставкой в назначеные сроки то буду очень благодарна..
Спасибо
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →