Аводат шорашим
Добрый вечер! Мне бы хотелось узнать, во всех ли школах в работе עבודת שורשים есть темы מהלך לידה או חוויות מהלידה и считаете ли вы их нормальными или это только в нашей школе решили так изголиться? Мне почему-то казалось, что эта работа должна быть о семейных корнях…
